• Vorstand / Ansprechpartner

1. Vorsitzender
Vertreten durch 2. Vorsitzenden wegen Rücktritt
info@kgv-schlachtensee-sued.de

2. Vorsitzender
Heymann Patrick
p.heymann@kgv-schlachtensee-sued.de

1. Kassierer
Gondeck Martina
m.gondeck@kgv-schlachtensee-sued.de

2. Kassierer
Jösch Anja
a.joesch@kgv-schlachtensee-sued.de

1. Schriftführer
Baran Kerstin
k.barahn@kgv-schlachtensee-sued.de

2. Schriftführer
Abbe Martina
m.abbe@kgv-schlachtensee-sued.de

1. Gemeinschaftsdienst
Asar Anette
a.asar@kgv-schlachtensee-sued.de

2. Gemeinschaftsdienst
Schaup Astrid
a.schaup@kgv-schlachtensee-sued.de

1. Gartenvergabe
Hüther Manuela
m.huether@kgv-schlachtensee-sued.de

2. Gartenvergabe
Boos Alexander
a.boos@kgv-schlachtensee-sued.de

Festausschuss
Momentan nicht besetzt
info@kgv-schlachtensee-sued.de

Gartenfachberatung
Momentan nicht besetzt
info@kgv-schlachtensee-sued.de

Elekotrowart
Schnell Thomas
t.schnell@kgv-schlachtensee-sued.de

2022 © Copyright - Kleingartenverein Schlachtensee-Süd e.V.